^Вернуться
foto1 foto2 foto3 foto4 foto5

Коррекционные и поддерживающие занятия

ГРАФИК

проведения коррекционных занятий

на Iполугодие 2017/2018 учебного года

начальная школа

Ф.И.О. учителя Часы Класс Вид занятий День недели Время
1 Мельник Т.В. 3 1 «А» коррекционные Четверг

12.50-13.25

13.35-14.10

Среда 12.50-13.25
2 Копченова Е.А. 4 1 «Б» коррекционные Понедельник 12.50-13.15
Вторник 12.50-13.15
Четверг 12.50-13.15
Пятница 13.35-14.10
3 Шлапакова А.М. 3 2 «А» коррекционные Понедельник 12.45-13.30
Четверг

12.45-13.30

13.40-14.25

4 Пясецкая Е.А. 4 2 «Б» коррекционные Вторник

12.15-13.00

13.10-13.55

Среда

12.15-13.00

13.10-13.55

5 Тимофеева О.В. 3 3 «А» коррекционные Среда

13.10-13.55

14.04-14.50

Пятница 13.10-13.55
6 Коржова О.В. 4 3 «Б» коррекционные Вторник

13.10-13.55

14.05-14.50

Четверг

13.10-13.55

14.05-14.50

7 Казаченко О.С. 3 4 «А» коррекционные Вторник 14.05-14.50
Четверг 14.05-14.50
8 Романовская Е.И. 4 4 «Б» коррекционные Вторник

13.20-14.05

14.15-15.00

Среда

13.20-14.05

14.15-15.00

9 Князькова А.Н. 3 5 «А»

коррекционные

Вторник

14.00-14.45

14.55-15.40

Среда 14.00-14.45
10 Гарбузова Н.А. 4 5 «Б» коррекционные Вторник

14.00-14.45

14.55-15.40

Четверг

14.00-14.45

14.55-15.40

старшая школа

Ф.И.О. учителя Часы Класс Вид занятий День недели Время
1 Гончарова В.А. 3 6 «Б» Коррекционные Вторник 14.05-14.50
6 «Б» Четверг 13.40-14.25
6 «А» Пятница 14.05-14.50
2 Зверькова Е.Г. 1 7 «А» Коррекционные Пятница 14.50-15.35
2 7 «Б» Понедельник

14.05-14.50

15.00-15.45

3 Бородкина А.В. 1 8 «А» Коррекционные Четверг 15.10-15.55
4 Канева И.А. 2 8 «Б» Коррекционные Среда 13.55-14.40
Пятница 13.55-14.40
5 Мишкевич Н.В. 1 9 «А» Коррекционные Вторник 15.10-15.55
6 Бородкина А.В. 2 9 «Б» Коррекционные Понедельник 14.09-14.50
Среда 14.05-14.50
8 Грицанова Г.В. 2 10 «А» Коррекционные Среда 14.45-15.30
Пятница 14.00-14.45
9 Грицанова Г.В. 2 10 «Б» Коррекционные Понедельник 14.45-15.30
Четверг 14.00-14.45

ГРАФИК

проведения поддерживающих занятий

на Iполугодие 2017/2018 учебного года

начальная школа

Ф.И.О. учителя Часы Класс Вид занятий День недели Время
1 Мельник Т.В. 1 1 «А» поддерживающие Среда 13.35-14.10
2 Копченова Е.А. 1 1 «Б» поддерживающие Среда 13.35-14.10
3 Шлапакова А.М. 1 2 «А» поддерживающие Пятница 13.30-13.45
4 Пясецкая Е.А. 1 2 «Б» поддерживающие Четверг 12.50-13.35
5 Тимофеева О.В. 1 3 «А» поддерживающие Вторник 14.00-14.45
6 Коржова О.В. 1 3 «Б» поддерживающие Среда 13.55-14.40
7 Казаченко О.С. 1 4 «А» поддерживающие пятница 12.10-13.55
8 Романовская Е.И. 1 4 «Б» поддерживающие Четверг 13.55-14.40
9 Князькова А.Н. 1 5 «А» поддерживающие Четверг 14.00-14.45
10 Гарбузова Н.А. 1 5 «Б» поддерживающие Понедельник 12.50-13.35

старшая школа

Ф.И.О. учителя Часы Класс Вид занятий День недели Время
1 Гончарова В.А. 1 6 «А» Поддерживающие Четверг 14.35-15.20
3 Бородкина А.В. 1 8 «А» Поддерживающие Вторник 15.10-15.55
5 Мишкевич Н.В. 1 9 «А» Поддерживающие Среда 15.10-15.55
7 Негипова Е.А. 1 10 «А» Поддерживающие четверг 14.05-14.50
10 Негипова Е.А. 1 10 «Б» Поддерживающие Четверг 15.00-15.45
11 Мишкевич Н.В. 1

10 «А»

10 «Б»

Поддерживающие Понедельник 15.25-16.10
12 Грицанова Г.В. 1

10 «А»

10 «Б»

Поддерживающие Четверг 14.45-15.30